Стаж: 29
Врач высшей категории
Массажист
Прием от 1800 1800

Врач принимает в следующих клиниках:

Стоимость приёма в «Премиум Мед»
Строительная д. 27
 Красный строитель
На карте

Общие сведения

Владеет следующими видами массажа:
  • лечебный (ручной классический);
  • профилактический (оздоровительный);
  • релаксирующий (расслабляющий).

Образование

  • Диплом по специальности "Сестринское дело", Московское медицинское училище при ММА им. И.М. Сеченова (1997 г.)

Повышение квалификации

  • "Сестринское дело в педиатрии", Московский областной медицинский колледж №2 (2008 г.)
  • "Основы детского массажа", Институт восстановительной медицины (2012 г.)
  • "Медицинский массаж в педиатрии", Институт восстановительной медицины (2013 г.)
  • "Медицинский массаж", Медицинский Институт Реабилитации и Косметологии им. З.М. Никифоровой (2021 г.)
  • "Медицинский массаж в педиатрии", Медицинский Институт Реабилитации и Косметологии им. З.М. Никифоровой (2022 г.)

Места работы

  • Медицинская сестра по массажу, Премиум Мед, город Видное Массажист, Медицинский центр Президент-Мед, г.Видное, город Видное (2022 г.)

написала
о враче, в клинике:
Московская область, Строительная д. 27

Светлана Александровна — доброжелательный специалист, профессионал. Мой визит к ней длился 50 минут, доктор провела массаж. Продолжаю курс проходить у нее. Клиника мне запомнилась очень профессиональными врачами.

врач:
отношение:
квалификация:
цена-качество:

Ответ от Премиум Мед для посетителя Мария

Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный и тёплый отзыв о работе Светланы Александровны Кузьминой! Нам особенно приятно, что Вы отметили её профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Ваш выбор продолжить курс лечения у Светланы Александровны — лучшая награда для нашего специалиста. Мы гордимся тем, что наши врачи способны завоевать доверие пациентов и помочь им в решении даже самых сложных задач. Особую благодарность принимаем за высокую оценку всего коллектива клиники. Желаем Вам успешного завершения курса лечения и полного восстановления! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда "Премиум Мед"

написала
о враче, в клинике:
Московская область, Строительная д. 27

Меня на приеме все устроило, длился он около часа, и уделенного врачом времени мне было достаточно. У меня был сеанс массажа. Светлана Александровна — очень хороший профессионал. При необходимости я снова обращусь к этому доктору. Выбрал я специалиста по рекомендации.

врач:
отношение:
квалификация:
цена-качество:

Ответ от Центр экспертной гастроэнтерологии Президент для посетителя Алексей

Здравствуйте, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети многопрофильных клиник "Президент-Мед"

Специализация Врача

Поможем найти врача

Оставьте свой номер и мы вам перезвоним в течение 10 минут

Вы действительно хотите
отменить запись?

Если у вас возникли вопросы,
задайте их нам по телефону единой службы записи
+7 (495) 152-61-37
или используйте